Матрас Фабрика сна Топ Лайт 70x170
201,60 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 201,60 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 170 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ Лайт 70x170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
201,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
201,60 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Все модели Фабрика сна Топ Лайт
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 468,00 б.р. | |
| от 468,00 б.р. | |
| от 421,20 б.р. | |
| от 515,00 б.р. | |
| от 515,00 б.р. | |
| от 463,50 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 189,00 б.р. | |
| от 189,00 б.р. | |
| от 189,00 б.р. | |
| от 189,00 б.р. | |
| от 251,00 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 211,50 б.р. | |
| от 225,90 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 201,60 б.р. | от 201,60 б.р. | от 201,60 б.р. | от 201,60 б.р. | от 201,60 б.р. | от 201,60 б.р. | от 196,00 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 120 кг |
| Высота | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см | 20 см |








Отзывы о Фабрика сна Топ Лайт 70x170