Матрас Фабрика сна Топ-9 70x180
346,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 346,50 б.р.
независимые пружины; жесткость: жёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 70 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 50 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-9 70x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
346,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
346,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 346,50 б.р. |
|---|
Все модели Фабрика сна Топ-9
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 739,80 б.р. | |
| от 817,20 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 385,20 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 385,20 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 346,50 б.р. | от 307,80 б.р. | от 392,40 б.р. | от 247,05 б.р. | |||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг | 90 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 120 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 20 см | 13 см | 21 см | 20 см | 21 см | 20 см | 23 см |















Отзывы о Фабрика сна Топ-9 70x180