Матрас Фабрика сна Топ-9 180x200
739,80 – 822,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 822,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 739,80 б.р.
независимые пружины; жесткость: жёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 70 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 50 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-9 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
739,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
739,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 707,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 707,40 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 707,40 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 707,40 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 730,86 б.р. | +23,46 |
| Октябрь 2025 | 748,80 б.р. | +17,94 |
| Ноябрь 2025 | 748,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 748,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 745,03 б.р. | -3,77 |
| Февраль 2026 | 739,80 б.р. | -5,23 |
| Март 2026 | 739,80 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Топ-9
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 505,80 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 582,30 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 822,00 б.р. | |
| от 817,20 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 385,20 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 385,20 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-9 180x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 739,80 б.р. | от 829,61 б.р. | от 874,80 б.р. | от 786,60 б.р. | от 747,90 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | средний | средний | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг | 140 кг | 150 кг | 150 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг |
| Высота | 20 см | 23 см | 20 см | 21 см | 25 см | 21 см | 20 см |
| Чехол "зима-лето" |
Похожие товары
Полное сравнение















Отзывы о Фабрика сна Топ-9 180x200