Матрас Фабрика сна Топ-5 60x120
251,10 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 251,10 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 80 мм |
Габариты
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
| Хлопковое полотно | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-5 60x120
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
251,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
251,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 251,10 б.р. |
|---|
Все модели Фабрика сна Топ-5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 391,50 б.р. | |
| от 391,50 б.р. | |
| от 391,50 б.р. | |
| от 391,50 б.р. | |
| от 452,70 б.р. | |
| от 452,70 б.р. | |
| от 452,70 б.р. | |
| от 452,70 б.р. | |
| от 452,70 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 621,00 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 283,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 251,10 б.р. | от 237,60 б.р. | от 210,60 б.р. | ||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднежёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 110 кг | 90 кг | ||||
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 13 см | 16 см | 12 см | 14 см | 16 см | 14 см | 20 см |








Отзывы о Фабрика сна Топ-5 60x120