Матрас Фабрика сна Топ-10 200x200
994,50 – 1 105,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 1 105,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 994,50 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 36 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 36 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | холлкон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 220 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-10 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
994,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
994,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 905,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 905,40 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 905,40 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 905,40 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 928,86 б.р. | +23,46 |
| Октябрь 2025 | 946,80 б.р. | +17,94 |
| Ноябрь 2025 | 946,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 946,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 966,80 б.р. | +20,00 |
| Февраль 2026 | 994,50 б.р. | +27,70 |
| Март 2026 | 994,50 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Топ-10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 898,20 б.р. | |
| от 418,50 б.р. | |
| от 418,50 б.р. | |
| от 418,50 б.р. | |
| от 466,20 б.р. | |
| от 466,20 б.р. | |
| от 466,20 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-10 200x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 994,50 б.р. | от 1 144,64 б.р. | от 1 220,28 б.р. | от 1 395,05 б.р. | от 1 278,04 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | среднемягкий | мягкий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг | 140 кг | 150 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 36 см | 24 см | 21 см | 32 см | 21 см |
| Чехол "зима-лето" |
Похожие товары
Полное сравнение












Отзывы о Фабрика сна Топ-10 200x200