Матрас Фабрика сна Топ-10 100x190
611,10 – 679,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 679,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 611,10 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 36 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 36 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | холлкон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 220 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-10 100x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
611,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
611,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 557,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 557,10 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 557,10 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 557,10 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 571,38 б.р. | +14,28 |
| Октябрь 2025 | 582,30 б.р. | +10,92 |
| Ноябрь 2025 | 582,30 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 582,30 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 594,38 б.р. | +12,08 |
| Февраль 2026 | 611,10 б.р. | +16,72 |
| Март 2026 | 611,10 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Топ-10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 611,10 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 704,70 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 898,20 б.р. | |
| от 994,50 б.р. | |
| от 418,50 б.р. | |
| от 418,50 б.р. | |
| от 418,50 б.р. | |
| от 466,20 б.р. | |
| от 466,20 б.р. | |
| от 466,20 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-10 100x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 611,10 б.р. | от 609,11 б.р. | от 701,73 б.р. | от 673,48 б.р. | от 658,93 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг | 120 кг | 150 кг | 150 кг | 150 кг |
| Высота | 36 см | 22 см | 21 см | 21 см | 23 см |
Похожие товары
Полное сравнение












Отзывы о Фабрика сна Топ-10 100x190