Матрас Фабрика сна S-7 158x198
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна S-7 158x198 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 198 см |
|---|---|
| Ширина | 158 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-7 158x198
Все модели Фабрика сна S-7
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 659,70 б.р. | |
| от 659,70 б.р. | |
| от 659,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 659,70 б.р. | |
| от 659,70 б.р. | |
| от 765,00 б.р. | |
| от 765,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 765,00 б.р. | |
| от 864,00 б.р. | |
| от 864,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 864,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 970,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 075,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 450,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 450,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 504,00 б.р. |

Отзывы о Фабрика сна S-7 158x198