Матрас Фабрика сна S-7 130x200
765,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 765,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-7 130x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
765,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
765,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 606,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 606,60 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 606,60 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 606,60 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 657,09 б.р. | +50,49 |
| Октябрь 2025 | 695,70 б.р. | +38,61 |
| Ноябрь 2025 | 695,70 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 695,70 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 724,76 б.р. | +29,06 |
| Февраль 2026 | 765,00 б.р. | +40,24 |
| Март 2026 | 765,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 765,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна S-7
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 659,70 б.р. | |
| от 659,70 б.р. | |
| от 659,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 659,70 б.р. | |
| от 659,70 б.р. | |
| от 765,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 765,00 б.р. | |
| от 864,00 б.р. | |
| от 864,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 864,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 970,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 075,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 450,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 450,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 504,00 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна S-7 130x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 765,00 б.р. | от 754,20 б.р. | от 686,70 б.р. | ||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | средний | жёсткий | средний | среднемягкий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 130 кг | 130 кг | 150 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг |
| Высота | 22 см | 23 см | 23 см | 21 см | 22 см | 25 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 7 | 3 |







Отзывы о Фабрика сна S-7 130x200