Матрас Фабрика сна Латекс Hard-1 90x186
798,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 798,30 б.р.
беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | латекс, кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Фабрика сна Латекс Hard-1 90x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
798,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
798,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 693,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 693,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 693,90 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 693,90 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 711,75 б.р. | +17,85 |
| Октябрь 2025 | 725,40 б.р. | +13,65 |
| Ноябрь 2025 | 725,40 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 725,40 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 755,97 б.р. | +30,57 |
| Февраль 2026 | 798,30 б.р. | +42,33 |
| Март 2026 | 798,30 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Латекс Hard-1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 055,70 б.р. | |
| от 1 173,00 б.р. | |
| от 1 055,70 б.р. | |
| от 1 055,70 б.р. | |
| от 1 173,00 б.р. | |
| от 1 173,00 б.р. | |
| от 1 227,60 б.р. | |
| от 1 227,60 б.р. | |
| от 1 227,60 б.р. | |
| от 1 364,00 б.р. | |
| от 1 364,00 б.р. | |
| от 1 401,30 б.р. | |
| от 1 401,30 б.р. | |
| от 1 401,30 б.р. | |
| от 1 401,30 б.р. | |
| от 1 557,00 б.р. | |
| от 1 744,00 б.р. | |
| от 1 935,00 б.р. | |
| от 709,20 б.р. | |
| от 604,80 б.р. | |
| от 709,20 б.р. | |
| от 887,00 б.р. | |
| от 798,30 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 798,30 б.р. | от 972,00 б.р. | от 573,00 б.р. | от 533,00 б.р. | от 445,00 б.р. | от 398,00 б.р. | от 379,40 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | среднемягкий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 150 кг | 120 кг | 120 кг | 100 кг | 100 кг | 90 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 18 см | 19 см | 20 см | 19 см | 17 см | 17 см | 13 см |







Отзывы о Фабрика сна Латекс Hard-1 90x186