Матрас Фабрика сна Латекс Hard-1 130x190
1 227,60 – 1 364,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 1 364,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 1 227,60 б.р.
беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | латекс, кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Фабрика сна Латекс Hard-1 130x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 227,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 227,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 067,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 067,40 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 067,40 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 067,40 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 094,94 б.р. | +27,54 |
| Октябрь 2025 | 1 116,00 б.р. | +21,06 |
| Ноябрь 2025 | 1 116,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 116,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 162,80 б.р. | +46,80 |
| Февраль 2026 | 1 227,60 б.р. | +64,80 |
| Март 2026 | 1 227,60 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Латекс Hard-1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 055,70 б.р. | |
| от 1 173,00 б.р. | |
| от 1 055,70 б.р. | |
| от 1 055,70 б.р. | |
| от 1 173,00 б.р. | |
| от 1 173,00 б.р. | |
| от 1 227,60 б.р. | |
| от 1 227,60 б.р. | |
| от 1 364,00 б.р. | |
| от 1 364,00 б.р. | |
| от 1 401,30 б.р. | |
| от 1 401,30 б.р. | |
| от 1 401,30 б.р. | |
| от 1 401,30 б.р. | |
| от 1 557,00 б.р. | |
| от 1 744,00 б.р. | |
| от 1 935,00 б.р. | |
| от 709,20 б.р. | |
| от 604,80 б.р. | |
| от 709,20 б.р. | |
| от 887,00 б.р. | |
| от 798,30 б.р. | |
| от 798,30 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 227,60 б.р. | от 1 212,00 б.р. | от 1 381,00 б.р. | от 1 045,80 б.р. | от 887,40 б.р. | от 1 745,40 б.р. | от 623,70 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | средний | среднежёсткий | среднежёсткий | жёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 110 кг | 140 кг | 140 кг | 140 кг | 150 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 18 см | 20 см | 22 см | 15 см | 12 см | 22 см | 16 см |







Отзывы о Фабрика сна Латекс Hard-1 130x190