Матрас Фабрика сна Киндер-8 70x140
203,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 203,40 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 70 мм |
Габариты
| Длина | 140 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 25 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-8 70x140
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
203,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
203,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 207,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 213,11 б.р. | +5,98 |
| Январь 2026 | 226,00 б.р. | +12,89 |
Все модели Фабрика сна Киндер-8
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 304,20 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 338,00 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 203,40 б.р. | |
| от 203,40 б.р. | |
| от 203,40 б.р. | |
| от 203,00 б.р. | |
| от 203,40 б.р. | |
| от 203,40 б.р. | |
| от 203,40 б.р. | |
| от 203,40 б.р. | |
| от 203,40 б.р. | |
| от 230,00 б.р. | |
| от 230,40 б.р. | |
| от 230,00 б.р. | |
| от 202,50 б.р. | |
| от 207,00 б.р. | |
| от 202,50 б.р. | |
| от 207,00 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 231,30 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 231,30 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 203,40 б.р. | от 202,77 б.р. | от 202,00 б.р. | от 206,10 б.р. | от 198,90 б.р. | от 196,20 б.р. | от 219,44 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | среднежёсткий | средний | средний | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | |||
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 12 см | 6 см | 11 см | 11 см | 13 см | 14 см | 6 см |













Отзывы о Фабрика сна Киндер-8 70x140