Матрас Фабрика сна Киндер-4.10 70x140
196,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 196,20 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 14 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 140 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 14 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Толщина поролона | 95 мм |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-4.10 70x140
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
196,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 205,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 204,39 б.р. | -0,68 |
| Ноябрь 2025 | 198,00 б.р. | -6,39 |
| Апрель 2026 | 196,20 б.р. | -1,80 |
Все модели Фабрика сна Киндер-4.10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 324,90 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 196,20 б.р. | |
| от 196,20 б.р. | |
| от 196,20 б.р. | |
| от 196,20 б.р. | |
| от 196,20 б.р. | |
| от 196,20 б.р. | |
| от 196,20 б.р. | |
| от 219,60 б.р. | |
| от 219,60 б.р. | |
| от 219,60 б.р. | |
| от 193,50 б.р. | |
| от 219,60 б.р. | |
| от 193,50 б.р. | |
| от 219,60 б.р. | |
| от 216,00 б.р. | |
| от 246,60 б.р. | |
| от 216,00 б.р. | |
| от 246,60 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 196,20 б.р. | от 202,00 б.р. | от 203,40 б.р. | от 206,10 б.р. | от 219,60 б.р. | от 171,90 б.р. | от 225,90 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | жёсткий | средний | средний | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 14 см | 11 см | 12 см | 11 см | 14 см | 11 см | 15 см |















Отзывы о Фабрика сна Киндер-4.10 70x140