Матрас Фабрика сна Киндер-8.10 60x140
225,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 225,90 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 140 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 25 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-8.10 60x140
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
225,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
225,90 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Все модели Фабрика сна Киндер-8.10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 421,00 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 319,00 б.р. | |
| от 252,00 б.р. | |
| от 252,00 б.р. | |
| от 252,00 б.р. | |
| от 252,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 225,90 б.р. | от 226,80 б.р. | от 218,00 б.р. | от 245,70 б.р. | от 206,10 б.р. | от 203,40 б.р. | от 196,79 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | средний | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | |||
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 15 см | 9 см | 8 см | 13 см | 11 см | 12 см | 6 см |










Отзывы о Фабрика сна Киндер-8.10 60x140