Матрас Фабрика сна Киндер-6.10 90x180
373,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 373,00 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднемягкий/жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 100 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Спанбонд | |
| Синтепон |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-6.10 90x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
373,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
373,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 340,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 349,87 б.р. | +9,53 |
| Январь 2026 | 373,06 б.р. | +23,19 |
Все модели Фабрика сна Киндер-6.10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 492,00 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 280,80 б.р. | |
| от 335,70 б.р. | |
| от 280,80 б.р. | |
| от 335,70 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 373,00 б.р. | от 379,40 б.р. | от 344,00 б.р. | от 338,00 б.р. | от 416,00 б.р. | от 319,00 б.р. | от 276,36 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 90 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 80 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 15 см | 13 см | 13 см | 12 см | 16 см | 15 см | 11 см |












Отзывы о Фабрика сна Киндер-6.10 90x180