Матрас Фабрика сна Киндер-6.10 140x200
513,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 513,00 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднемягкий/жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 100 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Спанбонд | |
| Синтепон |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-6.10 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
513,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
513,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 441,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 443,70 б.р. | +2,24 |
| Июль 2025 | 443,70 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 443,70 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 456,45 б.р. | +12,75 |
| Октябрь 2025 | 466,20 б.р. | +9,75 |
| Ноябрь 2025 | 466,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 466,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 485,83 б.р. | +19,63 |
| Февраль 2026 | 513,00 б.р. | +27,17 |
| Март 2026 | 513,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 513,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Киндер-6.10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 442,80 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 299,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 280,80 б.р. | |
| от 335,70 б.р. | |
| от 280,80 б.р. | |
| от 335,70 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 513,00 б.р. | от 528,30 б.р. | от 481,00 б.р. | от 470,70 б.р. | от 558,90 б.р. | от 461,70 б.р. | от 577,80 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 80 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 15 см | 17 см | 13 см | 17 см | 13 см | 12 см | 16 см |












Отзывы о Фабрика сна Киндер-6.10 140x200