Матрас Фабрика сна G-4 70x180
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна G-4 70x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 50 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна G-4 70x180
Все модели Фабрика сна G-4
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 859,00 б.р. | |
| от 859,00 б.р. | |
| от 773,10 б.р. | |
| от 948,00 б.р. | |
| от 853,20 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 399,60 б.р. | |
| от 399,60 б.р. | |
| от 399,60 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна G-4 70x180
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 371,20 б.р. | от 370,28 б.р. | от 397,04 б.р. | от 510,08 б.р. | от 510,08 б.р. | от 359,11 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | жёсткий | средний | среднежёсткий | среднежёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 120 кг | 120 кг | 150 кг | 90 кг | 90 кг | 130 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 24 см | 20 см | 23 см | 22 см | 12 см | 12 см | 19 см |








Отзывы о Фабрика сна G-4 70x180