Матрас Фабрика сна G-4 90x200
399,60 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 399,60 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 50 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна G-4 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
363,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
368,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 347,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 347,40 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 347,40 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 347,40 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 356,58 б.р. | +9,18 |
| Октябрь 2025 | 363,60 б.р. | +7,02 |
| Ноябрь 2025 | 363,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 363,60 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 363,60 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 363,60 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 363,60 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 368,40 б.р. | +4,80 |
Все модели Фабрика сна G-4
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 524,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| от 692,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 773,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 853,20 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 399,60 б.р. | |
| от 399,60 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна G-4 90x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 399,60 б.р. | от 432,90 б.р. | от 452,70 б.р. | ||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднемягкий | жёсткий | мягкий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 130 кг | 130 кг | 90 кг | 115 кг | 120 кг | 120 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 24 см | 23 см | 25 см | 12 см | 20 см | 23 см | 20 см |








Отзывы о Фабрика сна G-4 90x200