Матрас ЭОС Беби-3 55x115 (джерси)
100,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 100,69 б.р.
детский, беспружинный; съёмный чехол; высота: 7 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 70 мм |
Габариты
| Длина | 115 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Высота | 7 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии ЭОС Беби-3 55x115 (джерси)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
100,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
100,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 100,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 101,33 б.р. | +0,65 |
| Январь 2026 | 100,69 б.р. | -0,64 |
| Февраль 2026 | 100,69 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 100,69 б.р. | 0 |
Все модели ЭОС Тип Беби 3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 100,69 б.р. | |
| от 120,83 б.р. | |
| от 91,72 б.р. | |
| от 91,72 б.р. | |
| от 110,08 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 100,69 б.р. | от 99,40 б.р. | от 104,06 б.р. | от 91,72 б.р. | от 84,16 б.р. | от 82,00 б.р. | от 121,04 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | очень жёсткий | жёсткий | |||
| Макс. вес на одно спальное место | 10 кг | 10 кг | |||||
| Высота | 7 см | 7 см | 7 см | 7 см | 7 см | 6 см | 7 см |











Отзывы о ЭОС Беби-3 55x115 (джерси)