Матрас ЭОС Беби-3 60x120 (джерси)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Беби-3 60x120 (джерси) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
детский, беспружинный; съёмный чехол; высота: 7 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 70 мм |
Габариты
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии ЭОС Беби-3 60x120 (джерси)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
100,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
100,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 100,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 100,68 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 100,69 б.р. | +0,01 |
| Январь 2026 | 100,69 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 100,69 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 100,69 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 100,69 б.р. | 0 |
Все модели ЭОС Тип Беби 3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о ЭОС Беби-3 60x120 (джерси)