Матрас Elmax VK-2 190x180
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax VK-2 190x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 190 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Elmax VK-2 190x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 029,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 034,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 894,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 937,88 б.р. | +43,80 |
| Август 2025 | 846,09 б.р. | -91,79 |
| Сентябрь 2025 | 940,51 б.р. | +94,42 |
| Октябрь 2025 | 1 010,15 б.р. | +69,64 |
| Ноябрь 2025 | 997,74 б.р. | -12,41 |
| Декабрь 2025 | 1 042,09 б.р. | +44,35 |
| Январь 2026 | 1 117,99 б.р. | +75,90 |
| Апрель 2026 | 1 034,98 б.р. | -83,01 |
Все модели Elmax VK-2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |






Отзывы о Elmax VK-2 190x180