Матрас Elmax VK-2 100x186
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax VK-2 100x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Elmax VK-2 100x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 438,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 438,03 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 487,38 б.р. | +49,35 |
| Июль 2025 | 513,23 б.р. | +25,85 |
| Август 2025 | 459,11 б.р. | -54,12 |
| Сентябрь 2025 | 507,54 б.р. | +48,43 |
| Октябрь 2025 | 547,10 б.р. | +39,56 |
| Ноябрь 2025 | 579,56 б.р. | +32,46 |
| Декабрь 2025 | 564,15 б.р. | -15,41 |
| Январь 2026 | 584,40 б.р. | +20,25 |






Отзывы о Elmax VK-2 100x186