Матрас Белабеддинг Корона 200x186-200
Похожие товары
Полное сравнение
Белабеддинг Корона 200x186-200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Белабеддинг или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий/среднемягкий, 9 зон; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 525 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Белабеддинг Корона 200x186-200
Сравнивают с Белабеддинг Корона 200x186-200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 377,10 б.р. | от 494,10 б.р. | от 449,06 б.р. | от 627,30 б.р. | от 1 249,20 б.р. | от 1 270,80 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | зависимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 140 кг | 150 кг | 150 кг |
| Высота | 20 см | 17 см | 20 см | 21 см | 22 см | 27 см | 26 см |
| Зон жёсткости | 9 | 1 | 1 | 1 | 5 |







Отзывы о Белабеддинг Корона 200x186-200