Матрас Vegas Spark 200x200
377,10 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 377,10 б.р.
зависимые пружины; жесткость: мягкий/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 112 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Spark 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
377,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
377,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 354,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 377,10 б.р. | +22,74 |
| Август 2025 | 377,10 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 377,10 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 377,10 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 377,10 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 377,10 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 377,10 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 377,10 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 377,10 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 377,10 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Spark
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 207,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 334,80 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 177,30 б.р. |
Сравнивают с Vegas Spark 200x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 377,10 б.р. | от 464,40 б.р. | от 422,40 б.р. | от 494,10 б.р. | от 449,06 б.р. | от 701,46 б.р. | |
| Тип матраса | зависимые пружины | зависимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднежёсткий | средний | средний | среднемягкий | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 90 кг | 110 кг | 120 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг |
| Высота | 17 см | 20 см | 17 см | 17 см | 20 см | 21 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 |







Отзывы о Vegas Spark 200x200