Матрас Барро Сыр 625 80x186-205
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Сыр 625 80x186-205 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Барро Сыр 625 80x186-205

Отзывы о Барро Сыр 625 80x186-205