Матрас Барро Комфорт 302 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Комфорт 302 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Расположение пружин | рядное |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Барро Комфорт 302 180x190
Все модели Барро Комфорт 302
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 272,70 б.р. | |
| от 318,60 б.р. | |
| от 363,60 б.р. | |
| от 409,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 192,60 б.р. | |
| от 216,90 б.р. |


Отзывы о Барро Комфорт 302 180x190