Матрас Барро Эконом 122 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Эконом 122 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикот |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Количество листов поролона | 2 |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Барро Эконом 122 180x190

Отзывы о Барро Эконом 122 180x190