Матрас Барро Элит-Престиж 526 120x195
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит-Престиж 526 120x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | хлопковый ватин |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Барро Элит-Престиж 526 120x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
557,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
557,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 533,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 536,33 б.р. | +2,63 |
| Июль 2025 | 558,71 б.р. | +22,38 |
| Август 2025 | 538,88 б.р. | -19,83 |
| Сентябрь 2025 | 530,00 б.р. | -8,88 |
| Октябрь 2025 | 529,89 б.р. | -0,11 |
| Ноябрь 2025 | 530,00 б.р. | +0,11 |
| Декабрь 2025 | 539,68 б.р. | +9,68 |
| Январь 2026 | 567,58 б.р. | +27,90 |
| Февраль 2026 | 557,00 б.р. | -10,58 |
| Март 2026 | 557,00 б.р. | 0 |
Все модели Барро Элит Престиж 526
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 476,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 556,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 635,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 714,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 333,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 375,30 б.р. | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Барро Элит-Престиж 526 120x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 359,10 б.р. | от 350,10 б.р. | от 429,30 б.р. | от 412,20 б.р. | от 524,66 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | жёсткий | среднемягкий | жёсткий | среднежёсткий | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг |
| Высота | 20 см | 20 см | 21 см | 19 см | 22 см | 23 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 7 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 3 |







Отзывы о Барро Элит-Престиж 526 120x195