Матрас Фабрика сна Топ-4 Mini 120x195
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Топ-4 Mini 120x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
детский, независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 25 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-4 Mini 120x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 400,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 398,13 б.р. | -2,02 |
| Ноябрь 2025 | 400,00 б.р. | +1,87 |
| Декабрь 2025 | 400,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 400,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Топ-4 Mini
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 236,70 б.р. | |
| от 236,70 б.р. | |
| от 236,70 б.р. | |
| от 263,70 б.р. | |
| от 263,70 б.р. | |
| от 263,70 б.р. |





Отзывы о Фабрика сна Топ-4 Mini 120x195