Матрас Барро Элит 505 120x190 (бязь)
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит 505 120x190 (бязь) нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, мягкий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бязь |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Барро Элит 505 120x190 (бязь)
Все модели Барро Элит 505
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 504,90 б.р. | |
| от 588,60 б.р. | |
| от 673,20 б.р. | |
| от 756,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 352,80 б.р. | |
| от 396,90 б.р. |


Отзывы о Барро Элит 505 120x190 (бязь)