Матрас Барро Элит 502 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит 502 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Барро Элит 502 120x190
Все модели Барро Элит 502
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 394,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 459,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 526,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 592,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 279,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 314,10 б.р. |
Сравнивают с Барро Элит 502 120x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 476,10 б.р. | от 350,10 б.р. | от 359,10 б.р. | от 491,40 б.р. | от 429,30 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднемягкий | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 90 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 20 см | 20 см | 21 см | 20 см | 19 см | 22 см | 12 см |






Отзывы о Барро Элит 502 120x190