Матрас Askona Prime Standart 120x195
Похожие товары
Полное сравнение
Askona Prime Standart 120x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Askona или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | бежевый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Производитель | Askona (РФ) |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 130 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | полиэфирное волокно |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Askona Prime Standart 120x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
349,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
356,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 339,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 339,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 339,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 339,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 339,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 339,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 339,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 352,63 б.р. | +13,63 |
| Январь 2026 | 350,42 б.р. | -2,21 |
| Февраль 2026 | 349,00 б.р. | -1,42 |
| Март 2026 | 350,29 б.р. | +1,29 |
| Апрель 2026 | 356,62 б.р. | +6,33 |
Все модели Askona Prime Standart
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |








Отзывы о Askona Prime Standart 120x195