Матрас Афалина Анатомик Triumph 60x120
Похожие товары
Полное сравнение
Афалина Анатомик Triumph 60x120 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Афалина или все матрасы
детский, независимые пружины; жесткость: средний; высота: 15.5 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас |
| Система | Super Bonnell |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15.5 см |
Чехол
| Ткань чехла | жаккард |
|---|
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Афалина Анатомик Triumph 60x120

Отзывы о Афалина Анатомик Triumph 60x120