Корнеудалитель Plantic PRO 21281-01
Похожие товары
Полное сравнение
Plantic PRO 21281-01 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Plantic или все ручной садовый инвентарь
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, пластик, сталь
Вес: 2.83 кг
Общие характеристики
| Тип | корнеудалитель |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Храповый механизм | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | пластик, сталь |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 116 см |
|---|---|
| Ширина | 25.5 см |
| Вес | 2.83 кг |
Фото
Фотографии Plantic PRO 21281-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
234,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
248,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 167,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 182,20 б.р. | +14,87 |
| Июль 2025 | 183,73 б.р. | +1,53 |
| Август 2025 | 180,74 б.р. | -2,99 |
| Сентябрь 2025 | 180,05 б.р. | -0,69 |
| Октябрь 2025 | 177,86 б.р. | -2,19 |
| Ноябрь 2025 | 180,14 б.р. | +2,28 |
| Декабрь 2025 | 189,06 б.р. | +8,92 |
| Январь 2026 | 183,77 б.р. | -5,29 |
| Февраль 2026 | 188,75 б.р. | +4,98 |
| Март 2026 | 208,70 б.р. | +19,95 |
| Апрель 2026 | 247,97 б.р. | +39,27 |



Отзывы о Plantic PRO 21281-01