Корнеудалитель Palisad 62056
30,89 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 30,89 б.р.
Назначение: обработка почвы, уход за газоном
Рабочая поверхность: 19 см, сталь
Рукоять: пластик
Вес: 0.222 кг
Общие характеристики
| Тип | корнеудалитель |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы, уход за газоном |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
Габариты и вес
| Длина | 34.5 см |
|---|---|
| Ширина | 1.5 см |
| Длина лезвия | 19 см |
| Вес | 0.222 кг |
Фото
Фотографии Palisad 62056
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
29,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
30,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 29,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 35,32 б.р. | +5,98 |
| Июль 2025 | 31,50 б.р. | -3,82 |
| Август 2025 | 30,10 б.р. | -1,40 |
| Сентябрь 2025 | 29,70 б.р. | -0,40 |
| Октябрь 2025 | 30,48 б.р. | +0,78 |
| Ноябрь 2025 | 30,48 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 29,92 б.р. | -0,56 |
| Январь 2026 | 30,52 б.р. | +0,60 |
| Февраль 2026 | 29,91 б.р. | -0,61 |
| Март 2026 | 30,44 б.р. | +0,53 |
| Апрель 2026 | 30,32 б.р. | -0,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 30,89 б.р. | от 42,59 б.р. | от 46,60 б.р. | ||||
| Назначение | уход за газоном | уход за газоном | уход за газоном | уход за газоном | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы |
| Материал рабочей поверхности | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь |
| Материал рукояти | пластик | дерево | пластик | пластик | дерево | сталь | сталь |
| Тип рукояти | черенок | не входит в комплект | черенок | черенок | черенок | ||
| Вес | 0.222 кг | 0.26 кг | 2.83 кг |







Отзывы о Palisad 62056