Культиватор Plantic Light Ergo 26267-01
25,47 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 25,47 б.р.
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: зубцов: 3 шт., сталь
Рукоять: пластик
Вес: 0.18 кг
Общие характеристики
| Тип | культиватор |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Число зубцов | 3 шт. |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 28 см |
|---|---|
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.18 кг |
Фото
Фотографии Plantic Light Ergo 26267-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
25,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
25,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 25,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 25,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 25,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 25,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 25,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 25,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 24,48 б.р. | -0,52 |
| Декабрь 2025 | 26,01 б.р. | +1,53 |
| Январь 2026 | 25,99 б.р. | -0,02 |
| Февраль 2026 | 25,39 б.р. | -0,60 |
| Март 2026 | 25,93 б.р. | +0,54 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 25,47 б.р. | от 27,11 б.р. | от 23,50 б.р. | от 22,73 б.р. | от 21,43 б.р. | от 29,69 б.р. | от 19,27 б.р. |
| Назначение | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы |
| Материал рабочей поверхности | сталь | сталь | пластик | сталь | сталь | сталь | алюминий |
| Материал рукояти | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик | алюминий | |
| Вес | 0.18 кг | 0.21 кг | 0.24 кг |










Отзывы о Plantic Light Ergo 26267-01