Культиватор Plantic Terra 36302-01
27,11 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 27,11 б.р.
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: зубцов: 3 шт., сталь
Рукоять: пластик
Вес: 0.21 кг
Общие характеристики
| Тип | культиватор |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Число зубцов | 3 шт. |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 33.5 см |
|---|---|
| Ширина | 7.3 см |
| Вес | 0.21 кг |
Фото
Фотографии Plantic Terra 36302-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
27,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
27,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 30,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 31,39 б.р. | +1,39 |
| Август 2025 | 31,96 б.р. | +0,57 |
| Сентябрь 2025 | 31,54 б.р. | -0,42 |
| Октябрь 2025 | 32,30 б.р. | +0,76 |
| Ноябрь 2025 | 30,15 б.р. | -2,15 |
| Декабрь 2025 | 27,28 б.р. | -2,87 |
| Январь 2026 | 27,16 б.р. | -0,12 |
| Февраль 2026 | 27,04 б.р. | -0,12 |
| Март 2026 | 27,31 б.р. | +0,27 |
| Апрель 2026 | 27,11 б.р. | -0,20 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,11 б.р. | от 29,17 б.р. | от 29,69 б.р. | от 23,50 б.р. | от 34,94 б.р. | от 11,20 б.р. | от 44,00 б.р. |
| Назначение | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы |
| Материал рабочей поверхности | сталь | сталь | сталь | пластик | сталь | сталь | сталь |
| Материал рукояти | пластик | дерево | пластик | пластик | пластик | сталь | пластик |
| Тип рукояти | черенок | ||||||
| Вес | 0.21 кг | 0.24 кг | 0.33 кг | 0.24 кг |











Отзывы о Plantic Terra 36302-01