Форма для выпечки Wilmax WL-997019-AC/1C
Похожие товары
Полное сравнение
Wilmax WL-997019-AC/1C нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Wilmax или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: фарфор
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Объём | 1.65 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 18 см |
Фото
Фотографии Wilmax WL-997019-AC/1C





Отзывы о Wilmax WL-997019-AC/1C