Форма для запекания Walmer Classic W17202009
Похожие товары
Полное сравнение
Walmer Classic W17202009 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Walmer или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: керамика
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4.5 см |
|---|---|
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
Фото
Фотографии Walmer Classic W17202009

Отзывы о Walmer Classic W17202009