Форма для выпечки Wilmax WL-996135/A
34,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 34,40 б.р.
Тип: круглая
Материал: фарфор
Назначение: кекс, мини-кекс, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс, запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Объём | 0.27 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
Фото
Фотографии Wilmax WL-996135/A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
30,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
35,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12,28 б.р. | +0,03 |
| Июль 2025 | 11,97 б.р. | -0,31 |
| Август 2025 | 9,75 б.р. | -2,22 |
| Сентябрь 2025 | 10,74 б.р. | +0,99 |
| Октябрь 2025 | 13,18 б.р. | +2,44 |
| Ноябрь 2025 | 15,58 б.р. | +2,40 |
| Декабрь 2025 | 39,73 б.р. | +24,15 |
| Январь 2026 | 21,64 б.р. | -18,09 |
| Февраль 2026 | 28,70 б.р. | +7,06 |
| Март 2026 | 33,30 б.р. | +4,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 34,40 б.р. | от 35,52 б.р. | от 33,07 б.р. | от 32,14 б.р. | от 32,14 б.р. | от 32,02 б.р. | от 31,58 б.р. |
| Назначение | овощей | овощей | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс | овощей |
| Форма | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая |
| Материал | фарфор | фарфор | сталь | силикон | сталь | фарфор | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |
















Отзывы о Wilmax WL-996135/A