Форма для выпечки Walmer Classic W10300009
Похожие товары
Полное сравнение
Walmer Classic W10300009 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Walmer или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: фарфор
Назначение: кекс, мини-кекс, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс, запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Объём | 0.12 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 4.5 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
Фото
Фотографии Walmer Classic W10300009
Сравнивают с Walmer Classic W10300009
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 37,27 б.р. | от 15,07 б.р. | от 15,47 б.р. | от 15,05 б.р. | от 16,53 б.р. | ||
| Назначение | овощей | овощей | мини-кекс | украшение | овощей | хлеб | хлеб |
| Форма | круглая | круглая | круглая | прямоугольная | круглая | круглая | круглая |
| Материал | фарфор | керамика | сталь | силикон | сталь | силикон | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Разъёмная |













Отзывы о Walmer Classic W10300009