Форма для запекания Lenardi 142-136
Похожие товары
Полное сравнение
Lenardi 142-136 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания LENARDI или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: фарфор
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица, запекание сыра
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица, запекание сыра |
| Форма | круглая |
| Материал | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый, оранжевый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 22.5 см |
Фото
Фотографии Lenardi 142-136
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
61,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
63,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 41,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 42,74 б.р. | +0,79 |
| Июль 2025 | 44,27 б.р. | +1,53 |
| Август 2025 | 45,44 б.р. | +1,17 |
| Сентябрь 2025 | 46,73 б.р. | +1,29 |
| Октябрь 2025 | 33,58 б.р. | -13,15 |
| Ноябрь 2025 | 32,14 б.р. | -1,44 |
| Декабрь 2025 | 44,55 б.р. | +12,41 |
| Январь 2026 | 43,19 б.р. | -1,36 |
| Февраль 2026 | 45,54 б.р. | +2,35 |
| Март 2026 | 51,27 б.р. | +5,73 |
| Апрель 2026 | 63,21 б.р. | +11,94 |



Отзывы о Lenardi 142-136