Форма для выпечки Vitesse VS-4803
Похожие товары
Полное сравнение
Vitesse VS-4803 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Vitesse или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: керамика
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый, оранжевый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Вес | 1.417 кг |
Фото
Фотографии Vitesse VS-4803


Отзывы о Vitesse VS-4803