Набор форм для выпечки одноразовых форм Tescoma Delicia 630599
Похожие товары
Полное сравнение
Tescoma Delicia 630599 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Tescoma или все посуда для запекания
Тип: круглая, набор: 100 шт.
Материал: бумага
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | набор, мини-формочка, набор одноразовых форм |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | бумага |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый, розовый |
| Количество форм в комплекте | 100 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2.5 см |
|---|---|
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
Фото
Фотографии Tescoma Delicia 630599



Отзывы о Tescoma Delicia 630599