Форма для запекания Tefal Success J1602002
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal Success J1602002 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Tefal или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7.7 см |
|---|---|
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 0.64 кг |
Фото
Фотографии Tefal Success J1602002





Отзывы о Tefal Success J1602002