Форма для выпечки Tefal Color J1660114
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal Color J1660114 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Tefal или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | розовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7.5 см |
|---|---|
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13.1 см |
| Вес | 0.33 кг |
Фото
Фотографии Tefal Color J1660114




Отзывы о Tefal Color J1660114