Форма для выпечки Taller TR-66321
Похожие товары
Полное сравнение
Taller TR-66321 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Taller или все посуда для запекания
Тип: овальная, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | овальная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Taller TR-66321



Отзывы о Taller TR-66321