Форма для выпечки Appetite PLH9
43,08 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 43,08 б.р.
Тип: овальная, с ручками
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | овальная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 3.9 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 27 см |
Фото
Фотографии Appetite PLH9
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
46,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
47,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 30,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 35,65 б.р. | +5,24 |
| Июль 2025 | 38,60 б.р. | +2,95 |
| Август 2025 | 31,97 б.р. | -6,63 |
| Сентябрь 2025 | 28,34 б.р. | -3,63 |
| Октябрь 2025 | 26,98 б.р. | -1,36 |
| Ноябрь 2025 | 30,99 б.р. | +4,01 |
| Декабрь 2025 | 40,69 б.р. | +9,70 |
| Январь 2026 | 31,84 б.р. | -8,85 |
| Февраль 2026 | 41,40 б.р. | +9,56 |
| Март 2026 | 46,37 б.р. | +4,97 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 43,08 б.р. | от 43,28 б.р. | от 43,35 б.р. | от 42,42 б.р. | от 44,14 б.р. | от 41,68 б.р. | от 41,13 б.р. |
| Назначение | курица | хлеб | овощей | овощей | овощей | овощей | курица |
| Форма | овальная | овальная | овальная | овальная | овальная | овальная | овальная |
| Материал | стекло | стекло | стекло | фарфор | стекло | стекло | стекло |
| Ручки | |||||||
| Использование в микроволновке |







Отзывы о Appetite PLH9