Форма для выпечки SNB 990-15/1
Похожие товары
Полное сравнение
SNB 990-15/1 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания SNB или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7.5 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 11 см |
Фото
Фотографии SNB 990-15/1

Отзывы о SNB 990-15/1