Плоский противень Scovo Discovery СД-051
Похожие товары
Полное сравнение
Scovo Discovery СД-051 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания SCOVO или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пицца, печенье
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | плоский противень |
|---|---|
| Назначение | пицца, печенье |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2.5 см |
|---|---|
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
Фото
Фотографии Scovo Discovery СД-051
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
21,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
23,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 24,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 26,20 б.р. | +1,26 |
| Июль 2025 | 28,44 б.р. | +2,24 |
| Август 2025 | 24,71 б.р. | -3,73 |
| Сентябрь 2025 | 23,24 б.р. | -1,47 |
| Октябрь 2025 | 26,28 б.р. | +3,04 |
| Ноябрь 2025 | 34,72 б.р. | +8,44 |
| Декабрь 2025 | 25,60 б.р. | -9,12 |
| Январь 2026 | 25,13 б.р. | -0,47 |
| Февраль 2026 | 20,76 б.р. | -4,37 |
| Март 2026 | 22,76 б.р. | +2,00 |

Отзывы о Scovo Discovery СД-051