Плоский противень Luxstahl мки172
Похожие товары
Полное сравнение
Luxstahl мки172 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Luxstahl или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь
Назначение: пицца, печенье
Общие характеристики
| Тип | плоский противень |
|---|---|
| Назначение | пицца, печенье |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | нержавеющая сталь, серебристый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 1.5 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 1.5 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
Фото
Фотографии Luxstahl мки172
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
101,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
112,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 60,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 64,42 б.р. | +4,02 |
| Август 2025 | 60,87 б.р. | -3,55 |
| Сентябрь 2025 | 61,53 б.р. | +0,66 |
| Октябрь 2025 | 59,05 б.р. | -2,48 |
| Ноябрь 2025 | 74,01 б.р. | +14,96 |
| Декабрь 2025 | 66,46 б.р. | -7,55 |
| Январь 2026 | 58,65 б.р. | -7,81 |
| Февраль 2026 | 85,15 б.р. | +26,50 |
| Март 2026 | 89,99 б.р. | +4,84 |
Сравнивают с Luxstahl мки172
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||
| Назначение | печенье | печенье | овощей | печенье | курица |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь |








Отзывы о Luxstahl мки172